Отзыв о работодателе «ООО "Единый центр правовой защиты"» Добавлен: 19.04.18 16:12

Основное название: ООО "Единый центр правовой защиты"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Аля Болоткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Позавчера наконец решилась пойти к юристам, очень волновалась, смогут ли помочь, так как ситуация у меня странная и неоднозначная. По совету подруги решила пойти в юридический центр на Новой площади на Лубянке, по приходу немного пришлось подождать в очереди...но как оказалось это того стоило)) А началось все с того, что я решила поменять свой старый Опель на новый Ниссан Кашкай. Подкопила денег, заняла немного у подруги и отправилась в к официалу Ниссан. В итоге заплатила 300000 предоплаты и стала ждать, сначала сказали - месяц. Когда через 2 месяца меня продолжали кормить по телефону словами: подождите еще и ждем посттупления, а предоплату возвращать не хотели, я стала туда постоянно ездить и ругаться, но толку от этого так и не было. И вот я позавчера решилась на юристов. Как я все рассказала им, мне сказали, что попытаются оперативно решить мою проблему, только нужно заплатить 18000 рублей и заключить договор, как я и сделала. На следующий день мы вместе с юристом из этого центра поехали в автосалон, он долго гооворил с директором сначала вместе со мной, потом еще полчаса на едине и дирекатор вышел после разговора погрустневший и через 20 минут мне вернули всю мою предоплату. Лоханулась я конечно с этим автосалоном, но спасибо ребятам из ЕЦПЗ, хотя бы деньги не потеряла!

---------------------------