Отзыв о работодателе «Сильные линии» Добавлен: 19.04.18 22:24

Основное название: Сильные линии
Другие названия: Strong lines
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (495) 259-25-19

Международные перевозки и таможенное оформление из ЮВА и Европы.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не заметил

Вся эта святая троица Данил Синегубов, Сашенька Савельева и Лена Смирнова родом из брокера Демарт. Там Данил был дирехтором по продажам, а эти две курицы простыми манагерами, ничем не примечательными к тому же. Звезд с неба не хватавшие! Лена Смирнова, как тут верно было замечено, страдает от отсутствия мужской ласки, потому в Демарте возила секс-игрушки! Во как допекло человека!))) Отдельно про Данила! Большего психа это только поискать! Постоянно бухает, чуть ли не каждый день! Неуровновешенный, постоянно орёт на всех! Этот брейкдансер, да-да, не удивляйтесь, Данила тот ещё мастер, увлекался брейкдансингом, очень по хамски ведет себя и с клиентами. Постоянно со всеми интригует. Когда работал в Демарте сумел испортить отношения со всеми старожилами компании, которые на дух его не переносили и в итоге вынудили его уволиться! Очень скользкий тип, с такими лучше не то что недружить, сторониться нужно! И чем дальше, тем лучше!
P.S. Зашел сейчас на их сайт strong-lines.com! Ну ни какой своей мысли, всё украдено, пардон идейно содрано с сайта Демарта. Для сравнения рекомендую просмотреть в хронологическом порядке сначала сайт demart.de, а затем прости-господи сайт Данилки и Ко strong-lines.com