Отзыв о работодателе «Tom Tailor » Добавлен: 19.04.18 22:52

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: ИП Печников П.Е.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Анапа, Г.Анапа , ул Астраханская 99 , ТЦ "Красная площадь"

Продажа одежды и аксессуаров немецкой компании Tom Tailor
Автор: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Хороший коллектив.

Неодекватное руководство.
Устроилась на работу, когда коллектив уволили одним днем. Сказали плохо работали... Ну мало ли, подумала я, и такое бывает. Через пол года оказалось что не бывает (ну или не в этом случае) в нашей ситуации оказалось что работали мы слишком хорошо!
Моя сотрудница сообщила о том что собирается увольнятся по личным причинам. Мне тоже это стало необходимо но я из чувства того чтоб не подводить коллектив, сказала что готова отработать еще месяц-полтора пока не наберут новеньких и всему не обучат. Узнав об этом на меня просто наорали сказав что на меня расчитывали и что я неблагодарная. Что всю зиму меня кормили премиями, и что я должна передумать о своем решении. Потом со мной просто не разговаривали.
Завершением эпогея стало : увольнение через два дня с лишением возможности отработать две недели и отказ в выплате заработной платы. Более того я оказалась еще должна, дабы мне напечатали распечатку о выплате моих премий, что она привышает мою зп за этот месяц.
Остальные работники в мини рабстве, ибо боятся уволиться и остаться без средств к существованию