Отзыв о работодателе «Яцуков Р. А. (Яцуков Роман Александрович) » Добавлен: 21.04.18 10:22

Основное название: Яцуков Р. А. (Яцуков Роман Александрович)
Другие названия: Группа Компаний ТПК "ЦОТ-Москва"
Телефоны: +7 (499) 3905377
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Нет и быть не может! Продиктовать, как точно дойти, для директора сложно. Все же написано в вакансии! Но написан только адрес проходной, а надо еще искать их "офис" (на самом деле старый арендованный ангар на территории старой промзоны). Кружил долго, никто он них ничего не знает.
Почитайте о них на хед хантере - это просто суперхолдинг какой-то. Просто крупнейшая компания на рынке. А что на самом деле? Можете попробовать к ним устроиться, все увидите сами!

Все чистая правда, так что стесняться мне нечего.
Искал работау во вакансии контент-менеджер,
Текст вакансии тут (если не отредактируют позже. конечно) (https://hh.ru/vacancy/25350120?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_04_20

В действительности - надо быть администратором интернет-магазина. Но не в том проблема. НО! Оказывается, надо не просто заполнять позиции магазина, а быть в курсе всех свойств и красот той "китайской" трахомудрии, что предлагает их магазин. Так и сказала: поставщики никакой информации не дают. Вы сами должны знать, что это за товар! Заметьте, в вакансии ни слова о том, что это интернет-магазин, и надо УЖЕ ЗАВЕДОМО иметь опыт работы с их ассортиментом, досконально знать состав их полотенец, игрушек, каких-то электрических машинок и прочего..

Женщина. которая меня собеседовала, не только не читала мое резюме, но и, похоже, вообще не слушала, что я говорю. Я не стал ничего объяснять, встал и ушел. Похоже, ей было вообще в лом со мной говорить. Зачем тогда было приглашать???

В общем, плевать им на соискателей.

И зарплата копеечная, а требований то до фига! Заперлись в ангере за железной дверью, которую охраняет гастарбайтер. Враг не пройдет!

Не ходите туда работать!
Разочарован!