Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 17.02.12 19:02

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Мелітополь, ул. Дзержинского

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Мистер Икс (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2008 г.
Корисність відгуку: 7 - 3 = +4

за время работы в этом магазине погибло все, что было хорошего

Уважаемый господин Евтеев! Хочу рассказать Вам о ситуации, сложившейся на маг.Продукты 323. Работа с управляющим Овчаренко В.Н-это настоящий концлагерь! С нас высчитывают за просрочку-при этом мы отдаем эти деньги лично ему в день зарплаты притом не только за товар, а еще и штраф,который он установил своим приказом,сам его напечатал и подписался Вашей фамилией. Вообще он часто издает какие-то разные "указы" и подписывается за Вас. Каждый раз грозит, что если мы не будем ему платить, то в день зарплаты можем прити расписаться в ведомости и уйти без денег. Когда то пошли к гл.бухгалтеру Марине узнать за зарплату, а она начала орать, что она нам ничего не обязана объяснять и чтобы шли разбираться к Овчаренко. Вобщем, все повязаны.Унижение личности человека-это в правилах администрации магазина (управляющего, его зама Волчановой и ст.охранника Кутузова).Лучшим сотрудником у нас может стать только тот, кто управляющему лижет задницу (таким образом Кутузов стал ст.охранником. Работу свою он не выполняет совсем, шарится целыми днями - то управляющему дома лампочку меняет, то у него дома туалет чистит. А как только Овчаренко надумает пойти в туалет - Кутуз с бумажкой напоготове - царя подтереть! А внешне - дебил дебилом!Коллектив не сомневается, что Кутузов помог ему и дитя заделать - у кого нет ума поменять лампочку, куда уже такие дела вершить!!!) Ст.охраннику как полноценному члену своей семьи уже хотя бы ремень на штаны купил, а то тот подперезывается сеткой для картошки! И самого управляющего по полдня на работе не бывает, а когда поломал руку вообще не ходил на работу полмесяца, а в журнале за него расписывались, и зарплату получил и премию. Когда ждали проверку СБ - вызвал Кутузова с выходного и заставил писать бумаги старшего охранника, потому что это вовремя не делается. А ворует Овчаренко так это по черному вобще! Когда работал бухгалтером на Продуктах 82 выносил под прикрытием зама Фрыкиной товар через служебный вход, а стал управляющим - так это вобще золотая жила! Тут и мама, тут и теща, и кого только нет, и все тянут! Жену когда приходит нужно в жопу целовать, как же муж-местный царь! Иначе-сгноит! Ворует даже тележки для товара, а потом с охраны высчитывает. Сгорела в магазине микроволновка-сдали ему деньги (по его приказу!!!) на покупку новой, так как сказал, что компания больше не даст.Купил навороченную, а компания взяла и прислала новую. Само собой, купленная на наши деньги через черный ход уехала к нему домой.Вроде охрана жаловалась СБ, но результата ноль. И всех предупреждает кутуз, кому что не нравится-на хер! К Вам просьба всего коллектива-гоните Овчаренко в шею! Как вобще можно было доверить человеку с нарушеной психикой и со ст. 7"Б" управлять магазином? Как вобще ему что-то можно доверять? Он - вор!!!Гоните!!!На коленях просим!!!Спасите наши души!!! SOS!!!