Отзыв о работодателе «компания сухой» Добавлен: 21.04.18 21:48

Основное название: компания сухой
Другие названия: ПАО "Компания "Сухой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Master (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Побывал на конкурсе профессионального мастерства ПАО «Компания Сухой», тут уже писали о нем, но я бы хотел рассказать от себя, чем дело кончилось.
Я по жеребьевке выпал на последний день, пока ждал своей компетенции участвовал в тренинг-игре по организации производства, оказалось интересно. На многое посмотрел под новым ракурсом.
Главное, что хочу отметить по завершению соревнований – все организовано на уровне! Учтены все мелочи, условия работы на конкурсе хорошо продуманы, комфортно настолько, насколько это возможно на состязаниях.
Церемония награждения произвела сильное впечатление! Полный зал людей, все торжественно, но как-то душевно, не напряжно. Очень понравились девушки, вручающие сертификаты и медали, в красивой лётной форме)) Не могу сказать, что я достиг самой вершины, но будет стимул поехать еще!) После церемонии был красивый (и вкусный!) шведский стол, выступала классная музыкальная группа, в общем, атмосфера была какой-то стильной и по настоящему праздничной.
По итогу уверен: чтобы в работе не было застоя очень полезно посравнивать себя с другими. Если не стремится становиться лучше, то зачем что-то делать вообще. Такие конкурсы в первую очередь полезны для нас самих, никто как к обязаловке не относится, большинство хотят попасть. Поэтому кто еще не ездил – всем советую в следующий раз восполнить пробел, не пожалеете!

Всё ок.