Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 17.02.12 19:56

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011 г.
Текущая зарплата: $2000

1)Обучение.Веселая атмосфера студенчества, в некотором роде даже игровая. Однажды нам пришлось устроить новый год летом на улице и собрать 15 прохожих в хоровод. Другая группа устраивала гонки на тележках возле гипермаркета.
2)Самое основное, это конечно конечно коллектив. От простых консультантов до региональных директоров.Отношения всегда очень теплые, Всегда веселое "Привет" и никаких разграничений на вроде "Я Директор, а ты простая продавашка". Замечания и выговоры только за реальные косяки.
3)Зарплата. Приличная. Для кого-то даже огромная, но я осознаю, что заработаю ровно столько, сколько ЗАХОЧУ, и никогда мне не поставят планку сколько все таки зарабатывать. Да, мы несем ответственность за то, что находится в салоне. Украли телефон? Чья вина? Всех. Недосмотрели. Фальшивая купюра в инкассации? а ДОРСы для кого стоят?
4)Корпоративные правила и корпоративная этика. Да, мы ходим в желтых рубашках, и приветствуем покупателей по правилам. Но ведь это работа, за которую нам платят деньги. Не бывает работы, на которой от тебя бы ничего не требовали.
Акции. Классные акции. Для продавцов. Из последних - поездка во Въетнам. Кто захотел - выиграл и поехал.
5)Рабочее время. Кто - то жалуется, что мы работаем как соковыжималка. Все так, в безумном темпе но с четким графиком. Весьма гибким. Хочу - отдохну понедельник и вторник, или в субботу с воскресеньем. Не хочешь работать - иди вахтером, получай тринадцать копеек.
6)Рабочее место. Организованно. Есть подсобка, со столом. Почти везде есть чайник и микроволновка. Садись, обедай.
Работала я даже на точках, где нет туалета, но ни разу не замечала чтобы не было договоренности с близлежащим кафе\организацией по поводу столь деликатных дел.

Да и вообще, те кто пишет ужасные отзывы о работе - плохие продавцы,таких не ставят на нормальные точки с ЗП от 1500$

Рубашки правда надо покупать. 250р - штука, к слову..