Отзыв о работодателе «ТД Редут СБ» Добавлен: 24.04.18 22:03

Другие названия: new-visiongroup.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (495) 120-56-65

Системы безопасности ТД Редут СБ
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Творческий, дружный молодой коллектив. Отсутствие задержек по з/п, офис рядом с метро. Перспектива ( реальная а не декларируемая) карьерного роста для молодых, начинающих сотрудников, решивших связать свою жизнь со сферой продаж ( предусмотрена система повышения квалификации и мотивации для новичков и опытных сотрудников). Компания существует с 2010 года и является одним из лидеров в сфере продаж систем безопасности.

Все отрицательные отзывы пишет один бывший сотрудник, явно неадекватный, судя по характеру его текста ( Хочу белую зп, хочу дмс, хочу поменьше работать и побольше получать...Серая зп?- а где вы видели 100% белую зп в небольших торговых негосударственных компаниях? При существующей налоговой системе в России, в которой малому и среднему бизнесу просто не оставляют других вариантов, кроме как уйти в серую схему, чтобы хоть как-то существовать и получать прибыль. "Больной на голову" директор? Это в ваше личное оценочное субъективное суждение, тоже самое можно написать про того, кто это написал. ДМС? опять же как часто вы ( кандидаты) такое встречаете на собеседованиях? В кризис, когда все компании оптимизируют бюджет и сокращают нецелевые расходы. Идиотские мероприятия? Никто не заставляет ходить на них, это сугубо добровольное дело и направлено на укрепление командного духа и целостности коллектива, а это как раз то что присутствует в крупных компаниях. Никакой 6 дневной рабочей недели в компании нет и сотрудники не сидят 12 часов на рабочем месте. График работы с 9-30 до 18. Это кстати меньше чем в большинстве компаниях ( 9-18). Никаких обманов с зарлатой нет! Все договоренности компания соблюдает и выплачивает в полной мере, при выполнении соответствующих обязательств со стороны сотрудника. Офис в подвале? Это не подвал а цокольный этаж и офис вполне современный, в нем есть все необходимое для работы, ну да- не класса А, зато рядом с метро и очень уютный, в чем может лично убедиться каждый кандидат. Минусы можно найти в любой организации, и несомненно в нашей компании они есть, но мы работаем над ними, чтобы создать максимально комфортные условия для работы наших сотрудников.