Отзыв о работодателе «ГБУЗ Мо МОМИАЦ» Добавлен: 26.04.18 10:37

Основное название: ГБУЗ Мо МОМИАЦ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (499) 400-41-43; +7 (937) 270-60-28
Адрес: Россия, г. Москва, 143407, Московская обл., Красногорск, б-р Строителей, 4 корпус 1, секция А, 9-й этаж (БЦ Кубик)
Обеспечение информационно-аналитической поддержки Министерства здравоохранения Московской области, организационно-методическое руководство по формированию единой информационной системы здравоохранения Московской области и проведение экспертной оценки при внедрении в организациях здравоохранения новых разработок в области IT-технологий
Автор: Арьяна ТаСамая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист технической поддержки
Дата собеседования: 2017 г.

Их нет

Данная компания является государственным учреждением, поэтому вызвала у меня особое доверие. Рекрутер Дмитриева Ольга Николаевна пригласила меня на собедование, на которое я поехала (25 апреля), пожертвовав собеседованиями в двух других компаниях.
В назначенное время я была на месте. Но, как оказалось, пропуск на меня оформлен не был; а упомянутая Дмитриева даже не помнила о том, что я должна приехать. Собеседовали меня 4 руководителя, включая Дмитриеву. Они затратили на это ДО 5 минут. Задали несколько вопросов, ответы на которые были ясно видны из моего резюме. Но, как оказалось, мое резюме здесь никто и не читал. Секретарь только при мне (и только с помощью моих подсказок) нашла резюме в компьютере и, распечатав, отнесла горе-руководителям, за 2 секунды до начала собеседования.
Зато мне успели рассказать о том, что сотрудника выберут из целого ряда кандидатов, подойдут к этому вопросу с особой тщательностью и сообщат мне свое взвешенное решение только 03 мая. Но это было откровенной ложью, потому что "отказ" пришел мне на почту раньше, чем я успела выйти из офисного здания. Без преувеличения. Буквально.
Только приехав домой, я этот "отказ" увидела и убедилась, что он поступил всего через 16 минут (!) после начала собеседования. У рекрутеров и руководителей ГБУЗ не хватило даже совести в лицо сказать: "Вы нам не подходите". Вместо этого со мной вели "умную" беседу, чтобы затем в спину отправить "отказ".
В итоге я потеряла массу времени на фальшивое собеседование.

Ссылка на лжевакансию: