Отзыв о работодателе «Еремиас Рус» Добавлен: 26.04.18 17:00

Другие названия: Jeremias, Еремиас Рус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 664-23-78
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Щелково, Хотовский проезд, вл. 2

Дымоходные трубы и дымоходное оборудование.
Автор: Гражданин России (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: обалденная
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Не заметил.

У них постоянно открыто много вакансий. Это говорит о большой текучести кадров у этих производителей дымоходов.
В объявлении с их вакансией, которая меня заинтересовала, было обещано 50000 руб. Но связавшись с ними, я узнал, что оказывается это глубоко наивно - верить их обещаниям. Они быстро "спустили меня на землю", сняв с меня розовые очки. Оказывается на испытательный срок вместо обещанных 50000 руб/месяц они обещают 40000 и от этих сорока тысяч отнимают 13% подоходного налога, то есть на руки будут платить 34800 руб. Далее, после испытательного срока работник должен оказывается как-то себя проявить, чтобы ему начальство подняло зарплату. Следующие уровни зарплат : 45, 52 и 60 тысяч рублей, но из этих сумм вычитаются всё те же 13%.
Короче - лохотрон. Непонятно поведение немецких хозяев этой фирмы - они сами допускают такой обман соискателей или же не в курсе что творят их российские вассалы здесь на местах ?!
Ладно, пусть зарплата будет нищенской в 34800 рублей, но об этом нужно писать прямо, а не обманывать людей, увеличивая сумму зарплат в своих объявлениях абы заманить спецов, по факту выплачивая гроши за работу.
Считаю, что "Еремиас" портит себе имя таким вот своим несерьёзным поведением.
Не, ну если вы готовы работать за гроши на дядю, то пожалуйста, вам именно к ним !