Отзыв о работодателе «ООО Издательский дом Гревцова» Добавлен: 28.04.18 14:24

Основное название: ООО Издательский дом Гревцова
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Беларусь, г. Минск, Будславская

Специализированные и отраслевые издания
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по продажам
Дата начала работы: Июнь 2009 г.

Трудовую деятельность в компании начала более 8 лет и работаю по сей день.На тот момент мне просто необходима была работа и я была уверена в том, что именно эту работу я должна получить , пройдя три!!! собеседования. Какое-то время я работала по договору подряда, но после показания хороших результатов работы перевели на контракт. После небольшого времени работы я сразу поняла, что я на своем месте!Я научилась работать со многими продуктами компании, и приобрела огромный уровень знаний и опыта в продажах. Очень понравился уровень обучения , все проходит в веселой и непринужденной обстановке.На самом деле работа проходит в команде, мы постоянно готовы придти на помощь друг другу, поддерживаем, помогаем. Здесь я приобрела много друзей.Хочу отметить лояльное руководство, которое понимает и любит своих сотрудников и идет навстречу. А какие у нас проходят праздники компании, сотрудников - каждый год нам компания организовывает незабываемое мероприятие !По вопросу з/п могу отметить следующее - если ты готов учиться и действительно развиваться, и дальше приобретать знания и уметь их применять в продажах, то уровень з/п будет говорить сам за себя. З/п выплачивается всегда своевременно, никаких задержек не зафиксировано.)) На данный момент я воспитываю шестилетнего сыночка и возвращаясь с декрета , я ни капельки не сомневалась, что я снова приду в стабильную и любимую компанию . Работать я начала еще усерднее, бралась за казалось бы сверхурочную работу и кажется , что голова кругом идет , и ты не успеваешь, но это и приносит удовлетворение.Я могу сказать, что я счастлива . Мне каждый день хочется приходит и работать со своими полюбившими меня клиентами, которые уже тебя узнают и благодарят за твой труд и заботу .

Это не особо отрицательная сторона, но все же хотелось бы расположение офиса ближе к центру или по линии метро.