Отзыв о работодателе «Сенат» Добавлен: 28.04.18 14:45

Основное название: Сенат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Беларусь, г. Витебск, Беларусь, ООО ПКФ Сенат, Пушкина, 6

Автор: Елена Денисенок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по продвижению
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

нет

моя ошибка только одна - не потребовала сразу оформить, а мне тянули время, объясняя это тем, что главбух руку сломала. Брали меня на заполнение сайтов(в компании их три пока). Сразу увидела, что сайты г....начала делать аудит, из продвижения только контекстная реклама на 31ключ (это пипец), косяков уйма, тексты ворованно-копированные соответственно уникальность на нуле, фото некачественные и разного формата и размера, навигация и т.д. и т.п. Позиции сайтов плачевные, но директор уверен, что они в топе. Так хотелось сказать, что не в топе, а в ж… Отчет вышел на 11 страниц, однако начальство даже отказалось его смотреть, оперируя тем, что на сайте ничего нового не было добавлено. не буду долго объяснять, но как сказал один из работников :"может мы динозавры в этом", соглашусь, да, динозавры. Не понимают сути работы сайта и для чего он. Требуют сидения в офисе, но за такую зарплату, простите, но нет. Как оказалось сайт на дешевом хосте и его уже пару раз заражали вирусами, оказывается и этой проблемой должна тоже я заниматься)) а не программист) то есть имеют фантазию найти универсального солдата за копейки и получать сразу прибыль) так что мы расстались не красиво, мне не заплатили и остались недовольны. будьте осторожны и действуйте с этой компанией - вначале деньги, потом стулья) а лучше не идти туда, гемор и жадный хозяин)