Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ» Добавлен: 29.04.18 17:45

Основное название: ООО СПЕЦСТРОЙ
Другие названия: ООО "УК Сервис-Менеджмент",ООО "Клевер Хаус",ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Садовая-Самотечная 15/1

выполнение строительно-монтажных работ
Автор: Бухгалтер Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Гл.бух
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

не нашла

На первом же собеседовании привели на рабочее место и попросили решить срочные дела - сдать декларацию. Как то странно подумала, я озвучела стоимость сдачи декларации - ответ- без проблем (ощущение благотворительности с моей стороны стойко витало в воздухе :). Но потом мне постоянно повторяли - вы приняты на работу, вы работаете у нас. А затем список задач: нужно это, нужно то... работали до 21.00 на следующий день пришла к 10, но новый список задач и все же мое желание посмотреть документы привело меня просто в замешательство!!!! в документах полнейший хаос, папки не подписаны , подшиты авансовые отчеты, непонятно по каким компаниям (а их 6 компашек так то). И этот хаос мне предлагали восстанавливать с 2015 года (!!!!). Так-то эта услуга доп расходов стоит :) Думаю любая специализированная бухкомпания менее чем за 200 тыс это не сделает. Ну в общем к концу второго дня я поняла, что это место работы не для меня! Мой интерес чем все таки занимаются (???) был удовлетворен тем, что я услышала распоряжение для кадровика: срочно набираем людей (руководителей с МГУ-образованием) а то на следующей неделе работать не кому будет совсем... Ну все понятно. руководящего состава нет, кадровой структуры нет, официальных доходов нет. Бардак в документах полнейший. Говорить о том что я отработала 14 часов и сделала им декларацию совершено бесплатно не буду. Думаю вы сами об этом догадались. До меня гл. бух проработала 2 недели ей тоже ничего не заплатили. А обещали мне 100 тыс в мес. При этом по ведомостям, что я видела больше 80 тыс. гл.бух в этой компании не получал никогда. А состояние туалета там в офисе!!!! Это жесть - на любом вокзале-аэропорте гораздо лучше!!! В общем сбежала я оттуда поскорее. Пусть другие лохи работают там за бесплатно. Обходите такие конторы стороной!!! Ну не стоят они Вашего внимания!!!