Отзыв о работодателе «S-energy24 автосервис ИП Суворов А.Н.» Добавлен: 30.04.18 13:18

Основное название: S-energy24 автосервис ИП Суворов А.Н.
Другие названия: ИП Суворов Андрей Николаевич
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Севанская 62 с 4

Автосервис в Царицыно, ул.Севанская 62 с4
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: управляющий
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Ну что в положительные моменты добавлю: ура я нашел эти отзывы из за которых мне даже угрожали (всеми правдами пытаются доказать что это сделал я), ну да ладно я не гордый, чтобы все было честно оставлю свой отзыв. На этом из плюсов реально все.

Поехали: в принципе я соглашусь с предыдущими отзывами. Что "друзья учредители" разве это действительно не так??? Где у Вас трудоустройство??? Вы не обманываете автомеханников и они не ходят к Вам неделями доказывая что они обслужили авто??? Переходя на личности слегка надо вес сбросить жиробас, погоны слетели и сразу в засранцы, правда!? Заметь тебя даже не оскорблял до тех пор пока ты не перешел на личность. (все сохранено и показать смогу). У Вас хватило ума попросить кого то и угрожать??? Вы серьезно??? Берега не путайте, мало того что я действительно все разговоры давно уже записываю, так и за мной тоже может кто то встать. Ну это отступление. Если не дошло почему я ушел, так все просто: мало того что Вы реально объебываете одного, эти шептания между парочкой, о том что пусть несет денег, дальше видно будет, да их половина сервиса знает!!! А тут я создал отчет который контролирует все приходы и заказ-наряды, расходы к которому нет доступа и нельзя изменить без пороля!!! ну конечно же парочку этот момент гложит, ведь без него обман не будет прокатывать, а выписку из банка сколько не проси не допросишься. Покажите хоть одно человека, которому сейчас предложат работу в другом сервисе и он от Вас не уйдет??? Вы не охренели говорить что процесс не идет, когда я выполнял всю работу!!! Приодя к Вам вы говорили о ремонте!!! Да вы тут обосрались по полной, спустя 2 месяца все было на том же уровне!!! Ни копейки в ремонт, кое как урывал чуточку денег на инструмент!!! Кстати я тоже работал без выходных (25 марта помоему у меня был выходной и 8 апреля дорогу к нам перекрыли) , Вы не зажрались там не попутали??? Нагибаторы Москвы, Вы хоть понятие бизнеса имеете или у вас только хватает мыслей на нелегальщину??? А теперь выдохните и скажите, да мы ни хрена не умеем. Говоря о том что все что создно внутри это достояние компании так и хочется сказать закрой рот и почитай учебную литературу, что такое компания. Мне противно стало от Ваших глупых угроз. Жаль, что не могу просто взять и кинуть, Вас бы это еще раз проучило. Но есть действительно действенные меры, поэтому я принял ваши условия игры. Вы конечно радовались, что я остался без выплат, вы их по другому отдадите с большим +!!! Не надо было угрожать и сваливать все это на меня. И методы эти не силовые и все будет только в рамках закона!!!