Отзыв о работодателе «Фонофактура» Добавлен: 30.04.18 13:35

Основное название: Фонофактура
Адрес: Россия, г. Ярославль

Продажа музыкального оборудования
Автор: Игорь AxelFreid (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

В компании не работал, я покупатель, но хочу оставить отзыв, так сказать крик души. Про физические магазины говорить не буду, ибо не видел, скажу только о интернет продажах. Сайт подкупил меня тем, что много положительных отзывов на яндекс маркете, но они все относятся в физическим магазинам. Мне понравился консультант, приятно со мной побеседовал, правда впарил мне совершенно ненужный поп-фильтр за 1500р., который довольно херового качества, очень большой, занимает пол экрана и совершенно не гибкий.

А теперь о минусах. Во-первых товар на 8к пришёл без чека и гарантии, но я на это забил в надежде, что такой хороший микрофон будет служить мне вечно. Оказалось что товар не соответствовал рекламе. Микрофон был тихий и шумный. Через 3 месяца он и вовсе стал гудеть, как дешёвый хедсэт за 500р., в результате чего я просто не могу его использовать. В группе, где я написал отрицательный отзыв (там кстати уже три года нет положительных) меня просто забанили. Чека и гарантии у меня нет, вернуть товар я не могу. Звонить в компанию тоже смысла не вижу, но хочу всех предостеречь от покупок на сайте, ибо там кидают.