Отзыв о работодателе «Пицца Ollis» Добавлен: 30.04.18 21:01

Другие названия: Пиццерия Ollis
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Своевременна выплата з.п,ну иногда на парочку дней могут задержать. Коллектив отличный , наверно если бы ни коллектив я бы давно ушла. Дают сертификаты на д.р и праздники.

Работала там полтора года. Начну с начала.
К сожалению на наш ресторан внимания руководства совершенно не падао. Мне кажеться если бы он горел и то бы ни приехали. вечно меняющейся замы ген.дир. Шеф.повора. Вечная текучка,вечное обучение. Раньше были отзвоны заказчикам и это был ад!!!Ты бегаешь везде помогаешь,то пиццу режешь ,то роллы собираешь. Выполняешь работу всех и не важно админ или бармен или офик. Доставка горит. Все горит синим пламенем. Мы старались как то приводили зал в порядок,мне кажеться осталось только штукатурку взять самим и дыры залатать)У нас нет алкоголя!!!!!у всех есть,а наш ресторан как не от мира сего. (Думаю что те бывалые которые читают отзыв.поймут о каком ресторане я говорю).Штрафы!Девочки админы до сих пор вспоминаю как эти жалобы заказчиках в финансовом эквиваленте на вас отражались). Курьер забыл пиццу , админу штраф. Палочки всегда четко складываем,а людям мало они пишут якобы не положили,админу штраф таких штрафов очень много!!!И это не 500р. у нас не было админа зала(тайный гость завален,т.к его просто невозможно встретить,т.к у офика столы. И возможно он на ухне. Бармен в запаре. (админу,офику штраф). Кухня. Как вы думайте , можно ли 2 пиццерам сделать 40 пицц за 20 мин . С учетом отсутствия заготовок???!!!С учетом вечно ломающейся печек .шеф повара нет поваров тоже.потому,что вечная текучка. Отравление(детям заказывать рыбу сырую!!!!филадельфию!!!) штраф всем поворам. На новые рестораны готовы вбухивать деньги,а старые гнеют. Нет толкового руководства. Мое мнение не измениться ни когда. Рыба гнеет с головы. з.п копейки бармен 22000т.р офики дай бог 14 админы.а это как штрафы. И до 30 не дотягивало иногда. Нет мотивации... Я ни жалею ,что поработала в оллис это опыт и новые навыки. Но т.к ресторан разваливается на глазах руки опустились....Вечные обещания...Я занимала не руководящую должность,обещали перевезти ,не тут то было. Вечно какие то отмазки. Только кормят да,да......Измените старые рестораны(ремонт)а ,то вбухивайте бешенные средства на новую барную карту. Много чего еще хочется написать. Но думаю парочку тройку примеров для размышления я вам дала. Успехов)))!!