Отзыв о работодателе «ОАО "НИИ ТП"» Добавлен: 05.05.18 11:19

Основное название: ОАО "НИИ ТП"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495) 231-38-22 (Справочная АТС), +7(499) 204-85-77, 204-85-63

Направления деятельности ОАО «НИИ ТП» включает в себя разработку и изготовление следующих основных видов изделий, а также проведения их полномасштабных испытаний на воздействие различных факторов окружающей среды.
Автор: Один из начальников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 1972 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Уважаемый Балакирев! Не надо писать плохие отзывы про нашу работу. То что Вас уволили за пьяные выходки на работе и у станции метро, где Вас пытались скрутить случайные прохожие говорит плохо только о Вас. Не надо было ругаться в пьяном виде матом на женщин -работниц, не надо было оскорблять руководство НИИ ТП и сотрудников подразделений которые НИКАКИМ ОБРАЗОМ С ВАМИ НЕ СВЯЗАНЫ! Ваше мнение никого не интересует. И не надо нам каждый день звонить и проситься обратно на работу, Ваше место уже как 3 года занято. Да, еще не надо было чертежи терять, что их потом все должны искать. Лечитесь от пьянства в наркологической больнице. А то что вы в пьяном виде устроили драку с двумя работниками НИИ ТП вообще выходит за все рамки. Все, а особенно женщины очень рады тому что Вас уволили. У нас кипа жалоб на Вас, а еще больше устных. Ищите себе применение в другом деле, Вам так не нравился НИИ ТП, так идите мусор сортировать. Вам делали одолжение что вы читали всю неделю газеты и выпивали на работе, а мы думали что Вы работаете. Но новое руководство быстро с Вами разобралось. А чуть не забыл вы еще и клеветник, любитель оговаривать самых лучших работников за глаза. Ростом наверное не вышел, вот и завидуешь. Резюме пошел вон собака!!!

---