Отзыв о работодателе «Mail.Ru Group» Добавлен: 05.05.18 21:37

Основное название: Mail.Ru Group
Телефоны: 8 (495)725-63-57
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород

Крупнейшая компания рунета с множеством проектов — высоконагруженные (Почта, Поиск, Агент и ICQ, Мой Мир и Одноклассники, Игры), мультимедийные (Hi-Tech, Леди, Путешествия), образовательные (Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup, Форум Технологий), с открытым исходным кодом (Tarantool) и проекты электронной коммерции (Деньги, Недвижимость, Товары, Путешествия).
Автор: Культурная Порядочная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист службы поддержки пользователей
Дата собеседования: 2016 г.

Всё вроде бы не плохо.

Была на собеседовании в этой компании. Случайно наткнулась в интернете на отзывы об этой компании, и сразу вспомнился мой случай и решила написать. Пришла я на собеседование, охрана культурно встретила и предложила подождать на диванчике. Нет я ничего не говорю, мне всё понравилось, офис, персонал. Но тут произошёл случай из-за которого я чуть было не убежала из этого офиса. Я сидела в коридоре на диване, народу было мало, охранник и уборщица, иногда кто то проходил мимо и уходил. Но тут вдруг в одно и тоже время, изо всех офисов стали выходить люди и направляться в одну комнату, наверное это был обед. Все шли спокойно и культурно между собой разговаривали, люди как люди ничего необычного. Но одна "пара" девушек привлекла моё внимание ещё из далека. Они шли, громко смеялись и разговаривали между собой. Я сразу поняла и догадалась что это лесбиянки (поверьте мне, я умею их отличать), нет не подумайте я нормальной половой ориентации. Но дальше было интереснее, проходя мимо меня, одна из них (та что пополней), стала очень грубо на кого то ругаться матом на весь офис и коридор. У МЕНЯ БЫЛ ШОК !!! Мне показалось она строила из себя доминирующую самку в этом курятнике над всеми девушками. ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ ТО !!! В 21 веке, в солидной компании, в хорошем офисе, ходят какие то две лесбиянки, ведут себя по деловому нагло, как быдло бабы на базаре и громко кроют кого то трёхэтажным матом, и всё это при посетителях и кандидатах на работу. У меня просто уши повяли. Мне даже стало страшно там работать. Да вообще как можно работать с такими неадекватными лесбиянками. Нет больше я туда ни ногой.