Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 07.05.18 04:12

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Nail Sunny

Сеть салонов красоты
Автор: Амелия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Админ
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Единственное, на мой взгляд, положительное- это опыт работы с большим количеством людей. Ну и своевременная выплата зп.

Ужасней места работа я не видела! Руководство просто кошмар! Управляющие ни капли не ценят сотрудников, относятся как к говну (извините). Особенно Управляющая Алёна, это вообще хамка малолетняя, не воспитанная и высокомерная. Руководить никто из "начальства" не умеет! С первого рабочего дня ты должна любым способом, хоть телепатией, все знать и уметь, за каждую мелочь получаешь люлей. Хотя прошу заметить, что они сами там все (управляющие) ничего не знают, главное корона на голове есть! Ничего не объясняют, зато ответственность большую вешают. Управляющая играет админами как хочет... Например, при полной записи, будет сажать клиентов без записи, из за чего в итоге, те, кто записывался будут ждать по часу. И виноватой сделает админа, даже если админ говорила, что мест нет, всё расписано. А потом из за такого "косяка" уволит этого админа. Таких противоречащих и ужасных моментов по 100 раз в день. Тут действительно постоянно пребывает в нервном состоянии из за того, что могут уволить в любой момент. Тот кто закрывает салон, вообще бедный, Алёна-Управляющая, не уважая труд других, может приехать за выручкой через 1-2-3 часа после закрытия. Это ужас! Сейчас вообще зп понизили, а обязанностей добавили. С таким отношением, к ним ни один человек не придёт работать. Чего они добиваются, непонятно никому. P.S. Это только маленькая доля того, как там работается и как там все ужасно! Все становятся там нервными, ни один человек не пожалел, что ушёл или уволили его оттуда.