Отзыв о работодателе «Kameo Bis» Добавлен: 07.05.18 14:56

Основное название: Kameo Bis
Другие названия: ООО "АЛЬФА"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Авангардная 3

Оптовая торговля бижутерией
Автор: Вероника Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сборщик заказов
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Платят,но с одолжением

Их очень много,и самое главное это беспринципность и бесхребетность Галины и ее супруга(директора).Платят во время,но подают так,что вы чуть ли не спасибо должны сказать ей за вашу же зарплату.Омерзительно выстроены отношения между работниками,есть любимчики,это как правило лизуны,и все что эти лизуны стучать правда или нет воспринимается дирекцией как чистая правда.У госпожи Галины вообще коронная фраза "я такого не говорила",уже весь склад над этим ржет,но она не прекращает с упорством отрицать то,что сама говорила два или три дня назад.В этой компании долго никто не задерживается,ну собственно говоря можно даже проверить по вакансиям постоянным на сайтах по поиску работы,обстановка вечно напряженная между работниками,и тут так же вина дирекции,любимчиков не трогают как бы они не касячили,а все остальные в шоке от начальства,не тратьте время на эту контору в итоге через пару месяцев как я уйдете после нервотрепок и каждодневных скандалов и травли начальства между сотрудниками.