Отзыв о работодателе «Горкапстрой» Добавлен: 08.05.18 12:14

Основное название: Горкапстрой
Другие названия: ООО "Горкапстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (495) 662-94-93

Проектирование
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

не знаю

первый раз решил отписаться о работе на таком сайте:
1)прошел собеседование с Шашковой Екатериной
2)второй этап с руководителем - понимаю что у меня уровень в порядке.
3)отвечаю на вопросы теста из 300штук. там есть и типа таких: нравятся ли вам люди одного с вами пола
4)прохожу СБ по анкете. хз звонили кому-то или нет, я никого не предупреждал
5)прихожу на полиграф к 10 утра, по факту говорят что чп и перенесли на след.день. Но на охране пропуска не было заказано, поэтому хз, думаю что банально забыли.
6)прихожу еще раз на полиграф: ведут в другое здание, там комната маленькая на втором этаже со следами бывшего переезда, т.к. кабель-канал протянут вертикально почти по середине комнаты, за стеной кто-то орет. Женщина-полиграфолог сначала немного болтает с тобой, потом подключают. Сидишь в неудобном положении лицом в шкаф, полиграфолога не видишь. Долгие паузы между вопросами, разговаривать нельзя, доминация полная))
7)по результатам полиграфа - наркоман и вор. Тк результат во многом зависит от именно полиграфолога, то думаю, что неверно трактуются ответы. Организм можно нервничать, и ведь цель теста в том, чтобы понять как человек относится к своему опыту, а не искать какие-то косяки 18-летнего возраста. Вобщем хз какая там логика, но после отказа от машины чувствуешь себя униженным, хотя на самом деле нормальный человек