Отзыв о работодателе «ООО "ЦЕНТР РЕГИОН СТРОЙ"» Добавлен: 09.05.18 01:12

Основное название: ООО "ЦЕНТР РЕГИОН СТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Строительство , капитальный ремонт зданий и сооружений , Москва , Московская область
Автор: Дим Димыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Проработав в компании ООО Центр Регион Строй почти два года, оцениваю условия работы в ней так: (Оценка относится к производственному сектору компании)
1) Уровень ЗП 6 из 10.
2) Своевременность оплаты -1 000 из 10. (Задержки неофициальной части могут спокойно превышать 4 месяцев !!!!!!!!!!!)
3) Рабочее место 7 из 10.
4) Коллектив 8 из 10 (имеется ввиду взаимоотношение).
5) График работы 7 из 10 (Всегда можно договориться об отгуле).
6) Текучесть коллектива 3 из 10 (50% сотрудников меняется раз в три месяца).
7) Возможность реализации знаний, повышение квалификации 2 из 10 (компания не создана для этого).
8) Возможность карьерного роста 8 из 10 (Можно за год до какого-нибудь ЗГД по строительству дорасти, только смысла в подобном не много).
9) Стабильность компании – 3 из 10 (всегда есть ощущение, что с минуты на минуту должен ворваться УБЭП и всех арестовать или придя завтра на работу, тебе сообщат что компании больше нет).
10) Организация СМР и качество с технологичностью 1 из 10 (мне парой казалось, что у нас цели были сделать плохо, долго и дорого).
На мой взгляд, в компании три главных проблемы это
1) Отсутствие желания делать качественно и в срок объекты.(Менялось куча прорабов руководителей , результат практических всегда один).
2) Отсутствие как такого нормального снабжения.
Для компании обыденностью является, когда снабжение может выставлять счёт по 5 раз на один и тот же товар. Второй человек в компании не всегда мог ответить, когда произойдёт оплата и даже если он говорил, что оплатят завтра, то это могло совершенно спокойно произойти через неделю)))) Вот из-за такого, производство в принципе не могло что-либо спланировать!
3) Задержки выплаты денег подрядчикам и ИТР.
Были моменты, когда у людей денег не было на еду, оплату квартиры, лекарств!!! Был случай, когда человек УМЕР из-за того , что он в нужный момент не мог купить себе лекарств, у него не было денег на еду (кормил я и прораб) и как я считаю виноват в большой степени главный инженер, который не смог/не захотел у руководства компании выпросить жалкие 40.000 зп для человека (Приблизительно через три месяца после начала работы в компании у человека появились проблемы со здоровьем , ему прописали лекарства и лечение, на которое у него не было денег , ещё месяц человек работал-ждал выплаты зп а после уехал без денег а через пол года умер в больнице)!!!!
Работать в данной компании вообще не имеет смысла. К сожалению, из-за подобных компаний государство с каждым годом ужесточает законы, усиливает контроль за расходом денег, платит с задержками и т.п. На данный момент, с таким подходом к производству эта компания должна разориться и уйти со строительного рынка, они приносят только вред строительной отрасли и большинству людей так или иначе связанных с компаний!
До сих пор не понимаю, как я мог так долго проработать в компании и что меня держало в ней. Приходил в компанию с намерением стать профессионалом, но, откровенно говоря, качественный опыт в данной компании практически не приобрёл, больше на объектах, не связанных с компанией.

Не указаны