Отзыв о работодателе «ООО "КСОРЕКС-СЕРВИС» Добавлен: 09.05.18 10:18

Основное название: ООО "КСОРЕКС-СЕРВИС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Беларусь, г. Минск
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер ВН, СКУД, ЛВС
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Нет

Собеседовался на вакансию инженер по видеонаблюдению, СКУД и ЛВС.
На вакансию было заявлен знание английского языка и опыт при проектировании и реализации крупных объектов. И зарплата по итогам собеседования.
На собеседовании прождал 40 минут. Ни извинений, хотя бы из вежливости не услышал. Пришли ребята младше меня или моего возраста. Выпытывали всю мою жизнь и опыт работы. На вопрос , кого бы они хотели видеть на эту вакансию заявили, что хотели бы человека с IT-м складом ума, технаря от Бога, солидным опытом работы и знанием английского. Ах, да еще хотели , что бы этот человек выполнил тестовое задание, но написать его они не успели.
Про вопрос о зарплате на эту позицию услышал ответ в 700 рублей. Это сейчас меньше чем 350 долларов. Ребята, Вы чего? Смешно… Технарь от Бога с IT-м складом ума, опытом работы и знанием английского на 350 баксов? Два часа потраченного времени на разговор с двумя начальничнками, слабо представляющими свою профессию, не понятным опытом работы и гнилыми амибциями
Сложилось впечатление, что молодые люди просто самоутверждаются, получив не понятно каким образом должности начальников в частой структуре и сейчас этим упиваются…