Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 10.05.18 09:20

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград

Производство молодежной одежды
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

График 7/7, бесплатные обеды, белая зарплата, отпуск. Кладовщики в основном все отзывчивые, спросишь помогут, за исключением некоторых.

Работа на ногах, но это еще можно выдержать, хотя конечно очень трудно. Я там проработала четыре неполных дня, потому что меня уволили на четвертый день, объяснив мне, что я медленно работаю. Т. е. по их мнению, в частности по мнению начальника склада Дениса (извините за такое короткое время я не успела узнать его фамилию), на четвертый день работы я уже должна знать все где что стоит и летать, а не ходить, хотя я тогда не понимаю зачем дается испытательный срок, обратите внимание, целых два месяца, если я на четвертый день работы уже должна знать все. В некоторых местах между стеллажами вообще темно, а бывает еще и адрес товара не указан, т.е. я, чтобы найти нужный мне товар должна сама все смотреть на этикетке. Работаем только с цифрами, которых очень большое количество и нужно знать что обозначает каждая цифра, первые дни очень сложно все запомнить, хотя я уже стала ориентироваться и понимать принцип работы, но как оказалось недостаточно быстро. Мне 51 год, достаточно не молодая, если же компании не нужны сотрудники такого возраста, зачем их приглашать на собеседование и тем более брать на работу (хоть и с испытательным сроком), некоторые компании сразу говорят, что у нас существуют возрастные ограничения, по крайней мере это честно, тогда не возникает никаких вопросов со стороны соискателя. Хотя до этого я тоже работала на складе и прекрасно справлялась со своими обязанностями и там в таком возрасте как я намного больше, чем молодых сотрудников. Молодым девочкам, таким же новеньким как я, помогали мальчики, которые там работают не первый день и, естественно, получалось, что эти девочки очень быстро собирали заявки с их помощью, нежели я, потому что я искала товар сама и таскала его в тележку тоже сама, за мной его никто не носил. Я не претендую на внимание молодых мальчиков и понимаю, что им гораздо приятнее общаться с молодыми девчонками нежели со мной старой теткой, но это тоже должно учитываться руководством склада, что кто-то собирает заявки с чьей то помощью, а кто-то делает это сам. Поэтому я склонна считать, что по всей видимости я не прошла так называемый фейс-контроль у начальника склада. Как это может быть не смешно прозвучит, но компания потеряла в моем лице очень ценного работника - ответственного, добросовестного, исполнительного, целеустремленного и пусть им будет от этого хуже. Хотя в наше время никто никому нигде не нужен и начальству глубоко наплевать добросовестный ты или нет, я в этом убедилась и уже не раз. Для руководства главное побольше бы хапнуть денег, а относится нормально к сотрудникам не обязательно, зачем - это же быдло, уйдут одни - приду другие холопы. Удачи всем!