Отзыв о работодателе «ООО "Метамакс"» Добавлен: 10.05.18 21:46

Основное название: ООО "Метамакс"
Другие названия: Метамакс
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оптовая торговля электро товарами и прочим
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

к положительным моментам можно отнести корпоративное обучение, достаточно хорошее, но правда оно проходит в выходной день и является обязательным к посещению. Ну и, как выше писали, человека три-четыре из коллектива.

Так же полностью соглашусь с отзывами про нереальную текучку. Странно, что про эту компанию не было отзывов раньше. Про текучку можно так же понять из количества вакансий, размещённых на работа тутбай. Они там висят и обновляются постоянно. Так же подтверждаю, чт глаза смотрят, улыбаются, мило так с тобой беседуют, чуть ли не самый важный сотрудник, и тут же за спиной дают команду - уволить.
А вот отзыв с цитатой ДДТ писал явно директор компании, любимая фраза которого, кстати, "или работай или уходи", по такому принципу компания и живёт. Не знаю зачем он переходит на личности и копается в том, кто там кого содержит, некрасиво...
Как итог могу сказать так. Если вам нужен опыт, и есть три месяца свободного времени, то вполне можно поработать. Больше - смотря насколько вы готовы жертвовать своим личным временем и силами. Ещё менеджером возможно и можно что-то более-менее заработать, а вот на таких должностях, как спец по работе с клиентами, водитель, кладовщик и тд это врят ли, а поработать придётся прилично.