Відгук про роботодавця «Автогарант» Добавлен: 21.02.12 23:33

Основна назва: Автогарант
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 463-49-99
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Менеджмент ужасен на собеседование заставили ехать в Бровары из Киева и еще ждать там пришлось 2 часа (пока директор приедет из того самого Киева) сначала у одного директора собеседования потом целая комиссия из троих директоров задают тупейшие вопросы (по типу на что вы живете а надолго ли хватит этих денег ...)это после анкетирования на 2 листа с такого же рода вопросами!
Обещалось только однажды поехать в Бровары сугубо для собеседования,позже после того как мне перезвонили уговорили ездить еще 2 дня туда на стажировку (на которой рассказывали то что можно было сказать еще на самом собеседование и некуда не ездить).Далее по трудоустройству нужно было заполнить еще анкету на 2 листа с еще тупейшими вопросами.

На собеседование у меня был один вопрос по задержке ЗП мне уверенно сказали что нет задержек. Устроившийся на работу пообщавшись с персоналом оказалось что начались увольнения именно по причине задержки ЗП в 3 месяца.Теперь я понимаю зачем у меня спрашивали надолго хватит ли у меня денег. Секретарь неадекватна просит что то сделать а что именно объяснить не может (догадываться пришлось что она хотела)
Ну вот такой вот уровень менеджмента (остается пожелать лучшего)

ААА еще если ты не желаешь повышения то тебя увольняют ))
а повышение у них это с работы менеджера по ТО повысится до кредитного менеджера ( видно слово переквалификация они не знают ) на эту работу даже девочка с улицы не согласилась а сотрудница с опытом должна принять гордо повышение ...бред