Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 14.05.18 01:07

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Ирр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

хорошо пишут о себе вранье в интернете.Вранье,вранье,вранье.

Опять один черный пиар.Компания обнаглела просто в край.на каждом сайте.Одно и тоже.Не стыдно вам в наглую врать???
Честно ну сколько можно писать хвалебные отзывы о себе? Работала я в этой компании.На вакансии "менеджер по работе с клиентами".Должность звучит у всех по разному,Оператор на телефоне,оператор пк.администратор интернет ресурса . Суть одна Мы должны были искать новых людей,а проще разводить лохов.Простите за такие слова,но это правда.Наша работа была в том что мы искали новых клиентов в соц сетях,работали с заявками на сайте,отправляли рассылки,на почту,смс итд,а так же писали положительные отзывы про нашу компанию.
Один из методов был такой мы регистрировались в социальной сети к примеру под именем Алена Smile и от этого имени общались с людьми. К примеру в майле можно задать вопрос и пользователи на них дают ответы. к примеру писала девушка где можно отбелить зубы? и мы рекламирую свою компанию им отвечали. Заводили диалог.В итоге эта девушка шла в нашу клинику. Эти аккаунты есть до сих пор. Теперь про телефоны мы звонили регулярно.Нас посылали матом,но мы все равно им звонили ибо наша это работа.Когда жертва приходила оплачивала услуги перед процедурами мы всегда доводили их до кассы и стояли рядом.Это делалось для того что бы жертва не одумалась и не поняла что ее разводят и не сбежала.Многие только придя домой понимали что к чему.Теперь про услуги.Мы так же врали про качество материалов и врачей.к примеру керамика из США,на самом деле обычная из России.Врачи тоже не с золотыми руками.В лучшем случаи с бронзовыми.Все эти услуги можно получить в любых других клиниках более качественно и даже дешевле.
Дальше про оформление. Оформление был какой то договор,которым даже и договором назвать нельзя.В нем было мало пунктов описано. Пошла туда работать из-за того что обещали в трудовой написать что работала "менеджером по работе с клиентами" Согласитесь каждый в 20 лет хочет иметь такую запись и похвастаться тем что она работает менеджером,а не продавцом в Заре или кассиром в макдональдсе.но оформление по трудовой там только после 3 месяцев работы. В итоге устав обманывать людей слыть в свой адрес оскорбления.Я уволилась.Выплатили мне копейки около 20 тысяч рублей.