Отзыв о работодателе «ГК Партнер-Электро» Добавлен: 14.05.18 13:23

Основное название: ГК Партнер-Электро
Другие названия: «Партнер-Электро» г. Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Ногинск

«Партнер-Электро» — производитель электротехнических изделий бытового назначения (электрокабели и т.п.), комплексный поставщик электротехники и кабельно-проводниковой продукции в федеральные и региональные торговые сети формата DIY.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018 г.

приятная секретарша

Не люблю писать подобные отзывы, однако в данном случае не удержался. Приехал на собеседование в данную компанию в указанное время, прождав минут 30, был приглашен в комнату, где стояли целых 2 стула и больше ничего. После собеседования с менеджером (Патровой), собеседование продолжилось руководителем по логистике. Самое интересное, что приглашение было на одну должность, в ходе собеседования начали уговаривать согласиться на другую с перспективой, я могу понять, может по компетенциям не подхожу, да ну и ладно, соглашаюсь. Предлагают подождать до конца недели, обосновав, что нужно подготовить рабочее место. Конечно же в пятницу (собеседование было во вторник) они не позвонили. В понедельник звоню сам, в трубку охи и ахи: "ой я только что хотела вас набрать и все сказать". В общем якобы руководство не поддержало их инициативу. Короче отказ. Через недели три опять висит вакансия, уже с меньшей зарплатой, я звонить не стал. Самое интересное далее ))) Увидел интересную вакансию от АНОНИМНОЙ компании, скинул отклик, в ответ приглашение с телефоном, звоню, а в трубке знакомый голос - Патрова О., начала меня расспрашивать и, видимо, узнала - бросила трубку, я перезвонил - сбросила, потом подняла, сказала 2 фразы, говорит - перезвоню через 2 минуты, ага как же ))) три мои следующие звонка просто тупо скидывала ))) вот это УРОВЕНЬ кадровика такой организации. Если не подошел человек, то так и сказали бы, а не врали и выкручивались, перенося сроки. Ощущение как от помойки в итоге, просто противно. Рад, если кому то мой отзыв поможет.