Отзыв о работодателе «TOM FARR» Добавлен: 15.05.18 14:50

Основное название: TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.
Автор: Анастасия NastyaM (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мерчендайзер
Дата собеседования: Май 2018 г.

Нет

Здравствуйте!
Хотела бы отметить, что была в этой компании только на собеседовании, которое длилось 30 секунд. Начнем с того, что когда я пришла в офис, никто и знать не знал, что со мной делать и зачем я пришла.
HR c которой я беседовала по телефону видимо в офисе отсутствовала. Я просидела 15 мин.,после чего девушка, которая не представилась, спросила, смогу ли я подождать еще 40 мин.
Я поинтересовалась - "В связи с чем?". На что она скривилась и сказала, что человек который будет со мной беседовать в офисе отсутствует.
Я собралась уходить. Она распечатала мою анкету и подошла в отдел HR. Объяснив им ситуацию кто то ответил- "Ладно. Пусть заходит, проведем у нее собеседование"
Я в шоке, решила все таки посмотреть на этих людей.
Прошла в отдел. Мне сказали сесть, окинув взглядом мое резюме,задав 1 вопрос, мне сказали - "Вы нам не подходите! До свидания!"
И отдали мне мою анкету. После чего я ушла.
Люди, прежде чем туда ходить, подумайте... Не тратьте свое время! Я перед собеседованием прочитала отзывы и все равно пошла и пожалела!
Некомпетентные специалисты с короной на голове! Очень неприятная атмосфера!