Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 17.05.18 11:32

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $3500

Стабильная компания, белая з/п, офис в центре, молодой и дружный коллектив, корпоративная культура.
ЕП отличается тем, что с нами здесь возятся как с детьми, когда приходит новый сотрудник его облизывают со всех сторон. Приведут за ручку на твое рабочее место, посадят, обучат, на встречи с тобой поедут, возможно, ща тебя проект выставят на анализ и т.д. В серьезных/крупных компаниях такого нет.
Горжусь тем, что работаю с 2011 года. В 2016 получила бонус Европлан-Перспектива. В 2017 серебряный значок за выслугу лет.
Успешные сатрудники в Европлане, это упертые, фартовые, активные, внешне привлекательные, те, кто долго работает, кто стрессоустойчив (не принимает близко к сердцу).
Также есть возможность сменить обстановку с офиса ЕП на офис клиента (выехать на встречу).

Дарить подарки на НГ/ДР сотрудникам компании, применить годовой бонус по результатам финансового года компании (либо успешным сотрудникам). Расширить страховку по ДМС (по беременности и родам), а так же список клиник. Поднять оклад МОП. Проведение тим-билдинга за границей.
Выделить корпоративный ТС, выдать смартфоны, которые поддерживают почту и скайп/планшеты.