Отзыв о работодателе «Трейдчек» Добавлен: 17.05.18 18:44

Основное название: Трейдчек
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Мерчандайзинг+ Online контроль представленности продукции на торговых полках
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Их нет

Работала дней 5 но мне этого хватило жаль раньше отзывы не посмотрела на эту сомнительную компанию .работа просто жесть целый день надо пахать на дорогу между магазинами уходит дофига времени а значит домой уходить будешь тоже ночью но это никого не волнует .но больше всего меня удивило что они пишут что график гибкий а сами названивает с утра до вечера и спрашиваю на маршруте или нет это достает и так могут целый день спрашивать ,про гибкий график это бред его нет.клиентов в магазине много хотя при стажировке все было облачно а на деле совсем по другому.а с зарплатой все ещё сомнительнее ,мало того что один сотрудник покрывает огромнейшую территорию которую они кстати называют маленькой хотя в других компаниях маленькая это 2 -3 станции метро а у них это пару веток метро и платят за эту в ковычках одну территорию от 25 тыщ и называют они ее хорошей зарплатой мерчендайзера ,точную зарплату никто не говорит и даже эти 25 дадут или нет большой вопрос якобы зависит от клиентов и т.д. супервайзер Наталья вообще неадекватная и не компетентная пытающаяся доказать что она там решает все на свете,хотя на деле она просто ребёнок какой то, о том как общаться с сотрудниками она не знает. вообще непонятно что она там забыла походу чья то подруга или родственница что ее там держат такую .когда я сказала что если вы не можете перевести меня на территорию по ближе я работать не хочу больше то вместо того что бы сказать мне досвидание удачи с поиском новой работы она мне начали разъяснять что я обязана якобы отработать дни какие то .не понятно с чего эта мадам решила что ей кто то чем то обязан когда человек уходит ни требуя зарплаты ,она пол часа наезжала на меня по телефону что якобы почему я ей ставлю условия хотя я ей уже говорю что не хочу ссорится и просто хочу уволится но вместо этого она продолжает наезжать .я не знаю откуда такую откопали но очень не профессионально я как будто с ребенком разговаривала а потом в отместку мне она ещё не постеснялась написать чтобы я ей бумажку вернула под названием бейдж )я в шоке мне что мало того что я и так бесплатно на них 5 дней пахала я ещё в офис поеду после наездов как дура что бы отдать ей бумажку на которой моя фотография и мои данные ,а она мне говорит что это документ компании ,знала бы она тогда сколько таких документов от разных компаний у меня дома валяются))слава богу никаких документов моих у них нет и я с этой шарашкиной конторой ничего не подписывала .и вы бегите от туда судя по всему до Натальи там были адекватные супервайзеры но их уволили за лояльность но эту походу по объявлению набрали явно не все дома у нее такие как раз им в их шарашкиной конторе и нужны а за их копейки естественно себе нервы трепать не позволю .но судя потому что каждый месяц новые мерчендайзеров то зарплату даже 25 тыщ там никто не получит