Отзыв о работодателе «Cатурнстроймаркет» Добавлен: 21.05.18 13:30

Другие названия: Сатурн москва
Телефоны: 8(495) 2236000
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа строительных материалов.
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Зп платят вовремя, льготное питание.

Первое, что хотелось бы отметить - тот самый полиграф. Говорят, что он "заменяет проверку службы безопасности", я думал, что вопросы будут теми же. Но нет, почему-то пришлось рассказывать о своих посещениях уролога (!), кроме того, аппарат не всегда различает правду. Не понимаю, зачем вообще проходить несколько тестов, сидеть с полиграфом час,отвечая на одни и те же вопросы, чтобы в конце концов вбивать заказы в 1с?! В полицию бы так отбирали, ей-богу!
Второе - обед длится почему-то 45 минут, на работе вы должны быть за 5 минут до начала дня, и уходить в 5мин седьмого. Если пропикаетесь позже - штраф 100р за минуту.Сама контора находится в жопе мира, внутри ремонта нет совсем, выглядит все это как огромная подсобка.
Третье - отпуск. Который не дается с мая по сентябрь! И дается только понедельно (неделю в одном месяце, неделю в другом).
Четвертое - оформление. На собеседовании говорят, что оформляют официально (с зп 12000) с первого дня, на деле получается, что вам оформят месяца через три в какое-то мутное ИП, никак не связанное с самим сатурном. Таким образом вас и уволить внезапно могут, если не прошли опять полиграф, и от налогов скрываются.
Не советую туда идти, даже 30к того унижения не стоят.