Отзыв о работодателе «ТрансЭкоСервис» Добавлен: 23.05.18 23:51

Основное название: ТрансЭкоСервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (977) 808-15-22

Такси Uber
Автор: Боря (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель бизнес-класса
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Вообщем расскажу с самого начала, прежде я работал в госструктуре, на мерседесе 222, пришел я в компанию в апреле 2018г. проработал 1 месяц, и вот что я понял, организация процесса поддержки водителей 5 баллов (иногда тупят, но это терпимо), выдали Рио на автомате, но уговоравили сесть на механику, я был категорически против. Получив автомат, я всеми силами пытался его сохранить под себя, не пересаживаться на другой авто, работал в графике 6-1. Так как сменщика искали долго, изначально шел на график 2-2, но пересадка с одной машины на другую меня напрягала.
Итоги: Как подработка, быстро поднять бабла - работа норм, коллектив молодой, все слишком умные, знаю все, если были недочеты по ЗП, признавали и сразу оплачивали после разбора. Итог за график 6-1 составил - 67010 руб. за месяц. Конечно ожидал я 100000 получить, но сюдя по отзывам, мне еще повезло)). Ушел отних, потому что вызвали на основную работу. А так компании поставлю оценку - 4.

Как и в любом парке - машины есть новые, и есть старые. Но если вовремя присесть на мозги отделу ремонта, машину сделают очень быстро, иначе все боятся получить по башке.