Отзыв о работодателе «Симвэлл» Добавлен: 24.05.18 06:46

Основное название: Симвэлл

Бюро переводов
Автор: Пыхтящий паровоз Вилли (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера
Дата собеседования: 2018 г.

Хороший офис в БЦ империя а Москва-сити. Приятный персонал. Хороший НR, хотя и задают слишком много глупых вопросов как по учебнику, из цикла: кем вы видите себя через 5 лет и каким должен быть начальник?

В целом на первом этапе собеседование произвело приятное впечатление.

А вот второго этапа лучше бы и не было или сразу его в один день проводили ( только зря на проезд тратишься)- это встреча с директором. Вот тут и вспоминается вопрос про то, каким должен быть начальник?
Так вот, в этой конторе он полный мудак!!! Более неприятного собеседника ещё надо поискать. Вроде и молодой, вроде и не кричит и не топает ногами, но какой же он занощивый дибил. Опять 25: ничего не знает, вопросы задаёт по учебнику, снова история из цикла про то, кем кто будет через 100 лет и все такое. Совсем не умеет собеседовать, тупо читает по бумажке одни и теже вопросы которые до этого уже задавала HR и записала в анкете.
Короче час потраченного времени и разговоров ни о чем. Только зря время потратилось, не рекомендую эту контору. Или просите встречи с директором сразу, в первый же день, что бы потом не разочаровываться и не тратить своё время.