Отзыв о работодателе «Томато» Добавлен: 24.05.18 14:43

Основное название: Томато
Другие названия: ООО "Тула-Марио 6"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Рязань, ул. Гагарина, 74а

Сеть ресторанов-пиццерий
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Вкусное питание для персонала.

Никогда не писала отзывы, но "Томато" напротив Рязанского Радиотехнического Университета настолько непорядочно относятся к своим работникам, что решила написать, может быть этот отзыв поможет людям в пустую не потерять время, или же дойдет до вышестоящего руководства. За 5 лет работы в сфере общественного питания впервые столкнулась с такой недобросовестной компанией. Во- первых у них огромная программа обучения для менеджера, по словам зам. директора Татьяны, совершенно отличающаяся от практики. Но раз надо, выучила где-то страниц 300. Активно готовилась к аттестации. В процессе работы, я ни разу не слышала критики в свой адрес. Проработав месяц, пришла на работу, а Татьяна сообщила мне, что я уволена, никакой конструктивной причины она назвать не смогла. Сообщила, что у меня отработано мало часов и это притом, что она сама меня постоянно отправляла домой, говоря, я даже не знаю что тебе еще объяснить, у меня нет времени на тебя, при этом попивая чай. В один из рабочих дней я только пришла на работу она сказала, что ей некогда со мной заниматься и отправила меня домой. Помимо того, что меня необоснованно уволили, так еще и при расчете не доплатили порядка 2000 рублей. Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.