Отзыв о работодателе «ООО "Городник"» Добавлен: 27.05.18 22:27

Основное название: ООО "Городник"
Другие названия: Городник
Телефоны: 8-(0162)-51-00-80
Адрес: Беларусь, г. Брест, д. Збунин

Деревообработка, пиломатериалы- клеёный брус. Пилорама.
Автор: Аноним_Брест Попко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер, подсобный рабочий, станочник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Развозной микроавтобус. Своевременная з/п (2 раза в мес.). Красивая территория и чистый воздух (деревня). Выдают СИЗ, спецодежду. Технологические перерывы, обед вовремя. Весёлая, добрая секретарша ;)

Если работаете из Бреста- затрата на дорогу большая: утром автобус начинает с 7:00 утра к 8:00. А приезжает в Брест к 19:20.
Зарплата подсобника около 320 руб. (на руки первоначально), потом около 500 руб (на руки). Работа в поте лица-РАБАТУН! Условия (особенно на торцовке, где режут древесину на улице) ужасные: шкафчики без дверей из бруса. Много стружечной пыли, почти все курят (в перерывах, естественно). Работа АДСКАЯ, очень тяжёлая. Это основное. Работаешь как робот и молишься на перерывы, чтоб скорей. Если не успеваешь- приходиться "брать побольше- кидать подальше". Заключают договор без испытательного срока, с отработкой месяц!!! Если захотите уволиться- могут по статье (за отсутствие на рабочем месте более 3-х часов). Везде видеокамеры. Душь принимать придётся каждый день. Сквозняки. Сделать карточку проблема: БНБ-банк, который работает с 8до 17, сб/вс- вых. Забрать карточку можно только если отпрашиваться с работы (но начём ехать в Брест). Обещают всё время перейти на график 2/2- но не выполняют. Людей заманивают. Работа конская. Пос=чти каждый день совещания-на которых директор отчитывает своих ИТР. Бесперспективная, тяжёлая работа- я не советую (физически тяжёлая).