Отзыв о работодателе «Сибирская Благозвонница» Добавлен: 28.05.18 10:38

Основное название: Сибирская Благозвонница
Другие названия: ООО Православная книга
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Плеханова 11

Автор: Сергий Сергий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Уважаемые коллеги. Не берите на работу озлобленных, психически не адекватных сотрудников. Имели несчастье мы взять на работу курьером некоего Антона Муханова. Прошу заметить курьером. Но когда курьер начинает всем указывать как строить работу, начинает выкаблучиваться - туда поеду, туда не поеду, опаздывать на работу то неизбежно с ним расстаются.
Мы терпели довольно долго, всё-таки человек учится, на иждивении у него находится больной ребёнок, но всё имеет свои границы. И Антон был уволен.
Теперь он бедолага, с одного и того же адреса с упорством маньяка под различными экзотическими именами пишет чушь об издательстве и своих бывших коллегах. Прошу заметить, что за год своей работы он даже не удосужился узнать имена сотрудников.
Теперь расскажу о самом издательстве. Коллектив не большой. До 20 человек. Большинство работает по 7-10 лет. Увольняются редко. Зарплата выплачивается всегда во время. Коллектив дружный. Если и возникают конфликты, то решаются мирно.

Наверно есть, как и в любой организации.