Відгук про роботодавця «ООО ПП ЗИП» Добавлен: 24.02.12 22:40

Інші назви: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Донецк, Куйбышева 58

Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA
Автор(-ка): Михаил Ницык (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Директор филиала
Дата початку роботи: Вересень 2009 г.
Стартова зарплата: $1000
Поточна зарплата: $1500
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Соц пакет, овициальная и высокая ЗП, 5-тидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, постоянное обучение персонала, самая известная торговая марка Украины, лучший продукт по такой цене.

Действительно не совсем адекватная оценка работы отдела продаж. Иногда сотрудники отдела логистики зарабатывают больше сотрудников отдела продаж, но этот момент в этом году изменится. И во многом - благодаря мне. Эй, ты, аноним!!!! Знаешь-ли ты, что в 2010 Донецкий филиал занял впервые 1-е место в Украине по росту продаж по сравнению с 2009? Знаешь-ли ты, что в 2011 он по этому-же показателю занял 2-е место? Знаешь-ли ты, что, благодаря Донецкому филиалу не провалился проект "Фиксатор"? Твой уровень сознания находится в стадии, в которой торговые представители пребывали при твоем руководстве. Ты дите, которое не понимает, что руководить процессом продаж нужно, сидя за ноутбуком в уединении ( на территории, где можна проверить выполнение конкретной задачи), а не сидя в офисе и решая постоянные проблемы филиала только из-за своей тупости и неумения организовать процесс. Ты - щенок, и назовись при всех. (Я-то знаю, кто ты)