Отзыв о работодателе «Симвэлл» Добавлен: 30.05.18 11:47

Основное название: Симвэлл
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная д. 6, стр. 2

Бюро переводов
Автор: Ира Семенова iras (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Переводчик
Дата начала работы: Март 2014 г.

- При устройстве на работу у меня не было большого опыта работы переводчиком, но при этом мне не предлагали попробовать себя в какой-либо иной должности (офис-менеджер и прочее).
- Если по состоянию здоровья кто-то не может выйти на работу, то люди работают удаленно.
- Коллектив очень интересный, «местами» дружный. Постоянно проводятся мероприятия, конкурсы и прочие забавные «штуки» для сотрудников и их детей.
- Заработная плата не самая заманчивая, но выплачивается без задержек независимо от кризисов, птичьего гриппа и прочих напастей на нашу матушку Россию. Имеется система бонусов в виде процента от продаж, на квартиру в «Золотой миле» не хватит, но приятное дополнение к з/п.
- Про расположение офиса, в котором я работаю, могу сказать, что удобней (для меня) не найти: время в пути занимает 30 минут от двери до двери (не надо бежать и чтобы «волосы назад»).
- Нет строго дресс-кода (ну, например: белый верх, черный низ). Нет и дебилизма из ряда: подсчет каждой минуты отсутствия на рабочем месте и последующий вычет этого времени из отпусков.

Их просто нет!