Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 30.05.18 14:24

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Адрес: Россия, г. Москва, наметкина 11

Товары для дома и сада
Автор: даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

- хороший коллектив
- новый, просторный магазин на наметкина 11
- час перерыва( правда он не оплачиваемый)

-на собеседовании менеджер Иван(привет тебе) не рассказывает реальную картину. говорит за 2\2 от !!! 35 тыс. не меньше. на деле же получается 29 штук. Не говорит так же про реальную ставку, которая на первый месяц 88.73 руб.\час. Если же вам повезет и вас будут учить кассе, то сумма вырастет аж до 130 руб.\час.
-за первый месяц работы у меня вышло 15002 руб. с учетом 19 отработанных смен по 8 часов!! (1 час перерыва не оплачивают). Думал, что начну зарабатывать со второго месяца. однако, облом.
- за второй месяц работы за 18 отработанных дней я получил всего 31 тыс. ( и кстати, карты продавцов туфта, я пикал на свою много и в итоге премия была всего 2700) и по факту я отработал 19 дней, но один день где то просто потерялся.
-премий в этой сети нет, рассчитывайте на оклад!!!!!
-ваше оформление тоже туфта( читайте договор внимательно!!!!!) вы оформлены на 0.5 ставки и работаете несколько дней по два часа!!!! естественно что и зп у вас не 24 тыс. как говорят, а всего 5 тыс.!!!!!
- цены на товары в этой сети завышены раз в 20, поэтому и продавать это сложно - можете загуглить и посмотреть, что фельче аззуре считается в Италии дерьмом, а здесь они толкают его под премиум брендом))
Подведу итоги: работа в этой сети не подойдет людям с семьями и кредитными обязательствами. Денег вы здесь на заработаете, проверено на себе. Единственная категория которой может подойти этот вариант, те кого больше никуда не берут или студенты с целью получения опыта работы в торговле.
Я же от себя не рекомендую данную организация для трудоустройства!!!!!