Отзыв о работодателе «Горкапстрой» Добавлен: 31.05.18 07:07

Основное название: Горкапстрой
Другие названия: ООО "Горкапстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (495) 662-94-93
Адрес: Россия, г. Москва, ВДНХ

Проектирование
Автор: Серек Отец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Вовремя выплачивается з/п. Все зависит от того куда и кому вы попадете.

Мне давелось поработать у нач/уч Маканова М.С., команда(50% своих, 50% козлов отпущения). Своим прощается все, отсутствие квалификации, отсутствие опыта, не успиваемость в работе и в добак за это устанавливается повышенное КТУ. В ответе за все вторая половина коллектива. Еще проблема была с материалами, не понятно только из-за кого, толи Маканов вовремя не отправлял заявки в "Улий" толи у фирмы были проблемы с поставками. Заявки на материал и мелочевку, приходилось ждать месяцами. Ситуация с кладовщицей, не лучше. Посадил он туда свою двоюродную сестру и плотил ей з/п с КТУ 1.2., но та даже и не знала чем отличается саморез от дюбель гвоздя. Самая смешная отговорка Маканова была такая: " Идите ищите и просите на соседних обьектах". Ну а я просто попал не в то русло. Придя в феврале на павильон и видя что, 4 прораба занимаются общестроем, я проявил инициативу, и занялся реставрацией. С февраля по апрель материалов у нас небыло, занимались чисто расчистками( маструбировали). Потом, в середине апреля привезли 300 кг докомпановки, а из 28 т штукатурки, только 8. Плюс ко всему постоянные изменения в проектах, изменение в материалах. Отсутствие квалифицированных работников. И вот как всегда, приходит высшее руководство и заявляет сроки. Все фасады до 1-го июня))))). Смешно. Маканов свой язык засунул в свою тощую жопу и промолчал. А потом начал заявлять что во всем у него винаваты прорабы( та вторая половина). Которые постоянно ему неоднократно говорили что, не хватает людей, нет инструментов, нет переносок, нет не буров не сверел, нет тепла на фасадах, нет материалов для работ. А он, слышет только себя.