Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 31.05.18 14:50

Основное название: Nail sunny
Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Салон «Нейл санни»

Сеть салонов красоты
Автор: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер
Дата начала работы: Июнь 2017 г.

Сижу, дай думаю почитаю отзывы. Честно говоря волосы на голове зашевелились! Для тех кто думает что положительные отзывы ПРОПЛАЧИВАЮТСЯ, могу сказать что мне стало просто обидно от того сколько грязи льют люди, которым не удалось задержаться тут надолго! Пишу от чистого сердца и с любовью к не побоюсь этого слово моему салону, т.к. за год работы я уже стала частью его!
Итак: инструменты проходят полную стерелизацию,на каждую даму пришедшую к нам за услугой выделяются отдельные наборы палочек (одноразовые) которые клиенты могут забрать с собой, чему я как брезгливый человек несказанно рада, т.к. не каждый салон может этим похвастать!
Четкая выдача зп без задержек и непонятных удержаний, которые часто встречаются в других местах!
Хорошая плотная запись, на каждого клиента с однотонным покрытием снятием и маникюром отводится 1,5 часа! Это большой запас времени для качественного оказания услуг! Мне есть с чем сравнить, работала в «ай лайк нейл» так там тебе на это дают час, а иногда и 40 мин.при этом админ стоит и тыкает тебя в спину если не укладываешься!!!!
Отличный коллектив и мастера и управляющий персонал!! Наши хозяюшки приходя в салон всегда нас подбадривают ну из серии: «вау, какое крутое покрытие» и т.д. Поощряют нас разными вкусняшками, мелочи, но очень приятно!
Что касается одета, да действительно как такового отведённого времени на него нет, но и голодным никто не ходит, я сама планирую когда мне пойти покушать между записями!
Если возникли спорные ситуации с клиентами, руководство сначала разбирает эту ситуацию, а потом уже принимает решение кто был не прав!
Многие тут писали про главную управляющую Алёну много не приятного, могу сказать за себя что за все время работы она мне не разу не нахамила и грубо не ответила! А то что она жестко себя держит, а как ей ещё себя держать с таким большим количеством персонала??? Дашь слабину и все на голову разом залезут!
Многие пишут что надо оставаться вне рабочее время и брать клиентов, отвечаю: это происходит только из-за того что многие девочки не укладываются во временной промежуток отведённый на человека и я считаю это только их вина, а никак не админов! У меня нет таких проблем лично с моей записью.
Что касается меня, я рада что попала в этот салон и с удовольствием продолжу работу в нем!

Нет