Отзыв о работодателе «ООО "Единый центр правовой защиты"» Добавлен: 31.05.18 16:17

Основное название: ООО "Единый центр правовой защиты"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Граждане, боритесь с произволом ГИБДДшников и его 100%ов станет меньше. Я не пожалел своего времени и денег и с помощью юристов из этого центра доказал, что гаишнки вообще не правы в моей ситуации и оставил свои родимые права при себе. А развод их заключался в следующем: тормознули меня, говорят дыши в трубку - я дыхнул и на их паленом приборе показало, хотя я последний раз пил бутылку пива 18 часов назад, далее меня склоняют к решению вопроса через деньги, я не соглашаюсь, меня везут к таким же левым врачам, которые опять показывают наличие в крови алкоголя, у меня соответственно забирают права. Это было в 8 утра, я по совету друга прям оттуда на Лубянку в этот юридический центр, меня сразу приняли, поняли серьезность ситуации и рассказали, что делать - мы вместе с юристом поехали в 2 разных независимых клиники, где в каждой после анализов мне дали заключение, что я трезв как стекло от слова совсем. Далее были суды с гайцами, где благодаря грамотному ведению дела со стороны адвоката из этого центра, мне через 2 месяца вернули права!!!

нет нет