Отзыв о работодателе «светоника» Добавлен: 01.06.18 16:57

Основное название: светоника
Другие названия: ЧТПУП «Светодиодные Технологии»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +375 17 236-71-06, +375 17 236-71-02,+375 33 353-72-44, +375 29 626-99-99, +375 33 627-99-99
Адрес: Беларусь, г. Минск, ЧТПУП «Светодиодные Технологии»

Производство осветительного оборудования, продажа
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Мошенники

Уважаемые партнеры и контрагенты! Будьте бдительны и по возможности избегайте работы и
договорных отношений с ООО "Светоника" в лице директора Ряго Александра Сергеевича.
Нашей компанией (ЗАО «Лидер-Монтаж» ) в свое время в оговоренные договором сроки была выполнена поставка продукции в пользу ООО "Светоника". Однако расчет за
продукцию выполнен в сроки не был. Впоследствии в адрес ООО "Светоника" было направлено несколько писем об уплате задолженности. Были предприняты и другие попытки связаться с руководством в лице Ряго Александра Сергеевича. Однако на указанные письма ответчик не отреагировал, никаких мер по погашению задолженности не предпринял, расчет не произвел.
Сумма задолженности перед нашей компанией ЗАО «Лидер-Монтаж» составляет 85 000
белорусских рублей (свыше 40 000 долларов по курсу НБ РБ на 31.05.2018 года).
Поиск альтернативных контактов компании в интернете показал, что юрлицо с таким же
названием и руководителем в лице всё того же Ряго Александра Сергеевича зарегистрировано и в Российской Федерации, где за ним тоже тянется шлейф нехороших
отзывов и судебных дел, связанных с неисполнением своих договорных обязательств ООО
"СВЕТОДИОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" или ООО "Светоника",как теперь зарегистрировано на территории Республики Беларусь.
Таким образом считаем своим долгом предупредить о том, что ООО "СВЕТОДИОДНЫЕ
ТЕХНОЛОГИИ" или ООО "Светоника" и лично Ряго Александра Сергеевича, осуществляют
псевдопредпринимательскую деятельность, изначально направленную на завладение деньгами и материальными ценностями своих контрагентов мошенническим путем, не собираясь выполнять своих договорных обязательств.
Сумма основного долга по состоянию на день подачи настоящего искового заявления
составляет 85 000 рублей.