Отзыв о работодателе «АТОМИКРОНИКА» Добавлен: 01.06.18 20:36

Основное название: АТОМИКРОНИКА
Другие названия: Atomichronica
Адрес: Беларусь, г. Минск, Замковая, 27

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Обстановка в компании приятная. Не open space, что для меня было большим плюсом. Офис находится прямо в самом центре города, на Немиге, удобно добираться. Компания небольшая, поэтому коллектив дружный, если есть какие-то вопросы, всегда можно обратиться за помощью.
В основном все аутсорсные проекты долгосрочные и работа всегда есть, поэтому нет такого, что перебрасывают с проекта на проект по 100 раз. Хотя если сотруднику интересно что-то ещё, кроме того чем он на данный момент занимается, то можно изъявить желание и попробовать себя в чём-то другом, такие случаи неоднократно были.
Кроме аутсорсных проектов компания занимается ещё разработкой собственного продукта в области AR. Тоже интересная тема, но лично мне с этим иметь дело не приходилось.
На кухне есть бытовая техника, печеньки, пряники, чаи, кофе, иногда заказывают фрукты, всё как положено.
Раньше было в жару душновато, но сейчас во всех кабинетах есть вентиляторы/кондиционеры.
Раз в месяц проводятся пицца пати и выбирается лучший сотрудник месяца, которому вручают подарок.
Ни разу не пожалел, что довелось поработать в этой компании.

Припарковаться утром не так то просто.
Дизайн офиса хотелось бы покреативнее.