Отзыв о работодателе «ООО Малахит» Добавлен: 02.06.18 16:00

Основное название: ООО Малахит
Другие названия: АН Групп
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Рига

Мрамор, гранит, камины
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Вы меня простите пожалуйста, но читаю ваши отзывы и улыбаюсь ) Это насколько же надо быть обиженным по жизни, чтобы писать такой бред.
Работаю в данной компании менеджером, на Новой Риге уже почти два года. И могу сказать Вам, что я не родственник и не подруга. Пришла в данную компанию с улицы, просто увидела объявление в Трёх Китах и решила, что данная тема мне интересна. Прошла собеседование и вышла на работу.
Так вот, недовольны только те, кто не хотят работать. Если мне эта работа интересна, то и никаких проблем ни с начальством ни с зарплатой у меня нет) Я не буду кричать, что всё идеально,как и везде есть свои огрехи, но знаете, Хорошо только там, где нас нет )
Вы пишете, что все вопросы с клиентами приходится решать менеджеру ))) Открою вам не большой секрет- это входит в обязанности менеджера ))) Вы пишите, что горят сроки, недовольные клиенты и т.д. Второе открытие, чаще всего если горят сроки, то по вине клиента: не подписали вовремя чертежи, не выбрали камень и т.д. А Вы, в свою очередь, как квалифицированный специалист, а не истеричка с улицы, должны объяснить клиенту, что мы не футболки шьём ))) Это камень ))) Вы пробовали сделать что-нибудь своими руками? Должны успокоить клиента.
Или Вы предлагаете этим заниматься директору? Что за глупости?
И что за негатив по поводу работы родственников? Такое ощущение, что Вам завидно ) Все упоминают этот момент, но никто не напишет, что от родственников требуют по более, чем от постороннего человека ))))
А по поводу ЗП, я не знаю, но лично мне ни разу не задержали её более чем на 2 дня. И то если день выдачи выпал на выходные (хотя в последнее время бухгалтерия выдаёт расчёт раньше и даже выходные не помеха), а я ещё раз напомню, я не родственник )))
И что значит травят ))) Это вообще уже никуда не годиться, Вы что зверь, что бы Вас травили? Какие бандитские личности? Мы в 90х?
Если говорить про отпуск, то Вас в салоне 2 менеджера и по поводу отпуска всегда можно договориться.
Скажу так, что если нет желания работать и развиваться, то здесь Вам нечего делать. А платят здесь ровно столько, сколько ты заработал, будешь сидеть на стуле и ничего не делать, тебе не сюда) Если у тебя в голове не вата, то и зарабатывать ты будешь хорошо )
Всем удачи! Не будьте нытиками! Работайте и зарабатывайте! Всех благ!

Описанный в прошлом отзыве кондиционер ))))
Но если бы его не было, я бы тоже была не довольна 100% )))