Отзыв о работодателе «ООО Ремонт компани» Добавлен: 08.06.18 19:54

Основное название: ООО Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Специализация компании «Ремонт компани» - услуги бытового ремонта. География обслуживания: Москва и Московская область. Компания работает в трех направлениях: 1. Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений; 2. Мелкий бытовой ремонт (услуги электриков, сантехников, плотников); 3. Ремонт крупной бытовой техники (стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников). Набор сотрудников ведется по каждому из этих направлений.
Автор: Вася Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер по ремонту холодильников
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Нет

Всем доброго дня суток!!! Устроился в эту компанию ,прошёл собеседование взяли ))) Заявки начали давать тока почти через неделю. Сначала были по 2 но без понтовые вызовы по 500р да ещё деспечеры цены сами называю такие что не реально ну например поменять компрессор типо за 5.500 р вместе с компрессором и расходниками))) пипец смешно))) да ещё куратор есть там такой Денис Владимирович в холодильниках не шарит зато смотрит по названиям сколько они стоят и сколько можно срубить)) да и Советы типо давать )) залей любой френ и будет работать. Типо мой знакомый так делает и работает))) или заделай что нибудь и сруби с них 5000 руб. А когда этому пню куратору объясняешь что холодильник проще выкинуть чем ремонтировать, ему безраздница. Сруби денег и все поменяй компрессор))) Ну вот очень много заявок безпонтовых даже такие были когда за вызов не платили. Короче жесть. Зарабатываешь копейки себе. Но они типо говорят, ща 9000 закроешь и попрет. Ну вот,работаю сосу хер жгу бензин трачу время. А прибыли нет(((я понял что в этой компании денег не заработаешь да ещё свои оставишь ))) короче это можно рассказывать долго. Итог ))) забрал свои 60% и сказал что у них работать не буду. И вот тогда началось угрозы, служба безопасности , суды, Мага какой-то ))) пипец поржал над ними вдоволь))) их 40 % отдал до копейки залог свой тоже забрал тока не спросил их. Да и послал их далеким пешим))) так что парни в эту ЛОХОВСКУЮ КОМПАНИЮ НЕ СОВЕТУЮ ИТДИ. а вот мозг я ещё им вынесу. Не на того нарвались))) всем удачи.