Отзыв о работодателе «Элком. Группа компаний.» Добавлен: 09.06.18 00:48

Основное название: Элком. Группа компаний.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004 г.

Работаю в данной компании уже более 14 лет.
Для тех, кто хочет учиться и трудиться присутствуют отличные возможности для профессионального роста и развития. Я приобрела и приобретаю каждый день бесценный опыт, т.к. компания «Элком» постоянно растущая, развивающаяся и динамичная организация, всегда присутствует что-то новенькое, что способствует постоянному приобретению новых знаний и навыков, всегда интересно, не заскучаешь.
В компании организовано обучения для новеньких сотрудников, предусмотрены различные бонусы, всегда есть человек, к которому можно обратиться в затруднительных ситуациях, предоставлена информационная база.
У нас в фирме очень хороший, дружный и молодой коллектив. Каждый год организуется множество эффектных корпоративных мероприятий (походы, тур.базы, Новый год).
В организации созданы прекрасные условия для работы, тех.оснащение, есть своя столовая, организовано питание для сотрудников.
Оплата труда — достойная з\п выплачивают всегда вовремя, за 14 лет ни 1 задержки!!! Руководством предусмотрены различные премии (ежемесячные, квартальные, годовые),поощрительные призы и подарки. В общем, если хотите заработать, вам однозначно сюда!!!
Учредители — приятные люди, всегда можно обратиться за помощью и советом.
Из минусов могу выделить не очень удобное терр.расположение, но данная проблема решена организацией 2-х развозок (утро и вечер) до метро. Достаточно строгая дисциплина, лишний раз не опоздаешь, присутствует дресс-код.
От себя могу добавить, что люблю «Элком» нежной любовью, компания меня «вырастила», подарила настоящих друзей и вторую половинку, дала возможность самореализоваться и хорошо заработать.

Указано в общем описании