Отзыв о работодателе «ООО "Горбуновъ"» Добавлен: 09.06.18 14:24

Основное название: ООО "Горбуновъ"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: г.

Отдел где изготавливают тенты для прицепов. Спасибо ребята не раз выручали.

Как говорят "Рыба гниет с головы" - думаю тут всё понятно.
Заработная плата ЧЕРНАЯ белая приходит на карту.
Что хочу сказать о работягах которые приносят этой фирме прибыль это водители! Это фирма нормально растет и развивается с помощью водителей, а они в ответ вместо "спасибо" удерживают деньги с водителей за салярку, простои которые по вине (логистов), косяки рем. зоны.
По поводу ремонта ТС, большинство слесарей рукожопых потом сам приезжаешь домой и переделываешь, за что они получают такую бешенную заработную плату.
Весит реклама на сайте "Крупнейший авторазбор" - ребят заезжал я как то на этот авторазбор, "НИЧЕГО НЕТ ТАМ" - а если есть то в пополам от нового(редко) -деньги на "месте))))" или в "кассу".
Деньги никто счет не ведет много уходит потерь, куда смотрит руководство?? Когда перед его носом ремонтируют сотрудники компании свой личный транспорт в большом объеме "ЗА ДЕНЬГИ КОМПАНИИ" Отправляют на ремонт запасные части "личного транспорта", а счет выставляют компании.
Что хочу сказать о службе безопасности, сталкивался я с ними уже не раз, руководство обрати внимание на этот отзыв, поставь камеры и прослушки в кабинете службы безопасности и слушай сам! Все договоренности проходят через них, а генеральному доносят, что все хорошо. Они убирают тех, кто мешает им зарабатывать, интересный момент в службе безопасности работает сын, отец которого убил человека и отсидел за это в тюрьме - это нормально??? Я как руководитель обновил бы полностью состав СБ, и механика в ремонтной зоне. Вместо вашего "СПАСИБО"
"Не советую данную компанию для постоянной работы." Руководство обрати внимание...