Отзыв о работодателе «LavkaLavka » Добавлен: 10.06.18 15:05

Основное название: LavkaLavka
Другие названия: Фермерский Кооператив ЛавкаЛавка, ЛавкаЛавка, Фермерский Кооператив LavkaLavka
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Занимаются продовольствием: магазины, магазины-кафе, бургерные, рестораны На январь 2018 года распологаются в Москве
Автор: ТатьянАА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Джаба Hr-ли
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Финальная зарплата: $2000

Постараюсь ответить сразу всем, а особенно тем обиженным и озлобленным, что искажают действительность в отзывах, словно смотрят в кривое зеркало (например Эду, Лене и Ко, что строчат под разными никами и именами гадости).
Работа - она как жена, может быть по любви, а может по расчёту. Та, что по любви, может переживать разные времена, болезни и успехи - любящий муж будет рядом, станет поддерживать и сопереживать. По расчёту - совсем другой расклад, вписалась - отвечай.
У любимой жены прыщик на носу будет видится забавной пикантностью, у нелюбимой раздражать и казаться запредельным уродством.

LavkaLavka - это работа по любви. Так всегда было и есть. В этом конечно есть некоторые минусы, потому что порой любви больше, чем дела оказывалось, но, если не терять головы, быть ответственным и принимать, что работа, даже любимая, бывает по-настоящему трудной, можно держать баланс.
LavkaLavka - работа мечты для честных, смелых, умелых, ценящих смысл деятельности и возможности для развития.
Все люди, что приходили в LavkaLavka, в разное время и на разные позиции без единомыслия, понимания и осознания того, что дело наше с человеческим лицом, продукт с адресом и мы все несём за это ответственность, надолго не задерживались, но главное, приносили разрушения большей или меньшей степени или тормозили развитие.

Если вернуться к аллегории с женой, то LavkaLavka сейчас побитая и помятая, но не сломленная последствиями череды неудачных попыток на ней жениться по расчёту. С падкими на её внешность, но безразличными к содержанию не сложилось уже не в первый раз. Хорошо ли это, плохо ли, но факт.
Так оставьте уже её, равнодушные и озлобленные "женихи" всех рангов, пойдите своей дорогой, найдите себе дело, с которым у вас всё сложится. Не важно по любви или по расчёту, главное, чтобы взаимно. Найдите работу своей мечты!

На сегодня - острый недостаток единства в команде (есть к чему стремиться и это +)